Общеобластная тренировка по эвакуации

22 марта в МАДОУ «Детский сад № 13» провел, совместно с территориальным подразделением Главного управления МЧС России по Московской области, Общеобластную тренировку по эвакуации. Была организована и проведена «Практическая тренировка по эвакуации и отработке навыков действий персонала и детей при возникновении пожара».

Порядок эвакуации воспитанников и персонала из двух корпусов здания детского сада контролировал начальник 220-й пожарной части Каширского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» — Андрей Анатольевич Тянин.

Отец Виталий Коценко, настоятель храма Петра и Февронии г. Кашира, сотрудник отдела по вооружённым силам и казачества, сопровождал процесс эвакуации. По окончанию тренировки на собрании коллектива он отметил, как важно любить детей, уважать друг друга, помогать ближнему в непростой ситуации, актуальной, как никогда.

Батюшка поблагодарил воспитателей детского сада и начальника «Мособлпожспас» Андрея Анатольевича за слаженную, ответственную работу и выразил надежду, что кто-то из деток в дальнейшем захочет освоить эту интересную и достойную профессию спасателя.

Яндекс.Метрика