День спасателя Российской Федерации

30 декабря, в территориальном управлении №2​ «Московской областной противопожарной спасательной службы» ​ г. Кашира

Собрались сотрудники учреждения отметить День спасателя Российской Федерации, который ежегодно проводится 27 декабря.

На праздник были приглашены: Глава городского округа Кашира Ханин Николай Александрович, председатель совета депутатов городского округа Кашира Буров Сергей Юрьевич, настоятель храма Петра и Февронии протоиерей Виталий Коценко.

По Благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Павла протоиерей Виталий Коценко, вручил начальнику спасательной службы Филиппову А. Л. «Благодарственную грамоту»​ «За усердные труды во славу Святой Церкви» и активное взаимодействие с отделом по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством и в связи с профессиональным праздником.

Со словами приветствия и поздравления ​ с Днем спасателя, каждый из гостей обратился к начальнику территориального управления №12 ГКУ МО «Мособлпожспас» Филиппову Андрею Львовичу. Благодарственными письмами и грамотами были отмечены и отличившиеся сотрудники спасательной службы.

Андрей Львович Филиппов отметил грамотой и протоиерея Виталия Коценко за многолетнее взаимодействие и сотрудничество со спасательной службой города и за заслуги в деле предупреждения и защиты населения от чрезвычайных ситуаций.

 

Яндекс.Метрика